НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Евровидение 2017 года — последние приготовления

До начала самого популярного музыкального конкурса Европы остались считанные месяцы. По традиции ожидается жесткое соперничество с непредсказуемой развязкой. Тем более, что в этом году интерес к конкурсу из-за скандала с российской участницей повысился вдвойне. Соответственно можно по праву рассчитывать на незабываемое шоу.

На данный момент стали известны все участники Евровидения и композиции, которые будут исполнены во время конкурса. На первый взгляд выделить явного фаворита весьма непросто. В свою очередь эксперты предрекают соперничество между представителями следующих стран: Швеции, Италии и Болгарии.  Если Вы до сих пор не ознакомились с композициями участников Евровидение 2017 слушать песни в свободном доступе возможно на интернет ресурсе justuseup.com. Также на текущем ресурсе представлено краткое описание участников, таким образом Вы сможете ознакомиться лично со всеми конкурсантами.

Помимо вышеперечисленных фаворитов, лично хотел бы добавить в данную категорию представителей Португалии и Бельгии. Таким образом список участников евровидения 2017 года выглядит одним из сильнейших. К сожалению конкурс может пропустить Россия, из-за политической ситуации. А Украину в этому году представляют явные аутсайдеры, так что повторение прошлогоднего успеха маловероятно. Впрочем, не будем терять оптимизм, ведь Евровидение – это всегда праздник, который дарит множество ярких выступлений и незабываемых эмоций.

28.03.2017, 12:00