НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Онлайн-игра Буркозел — обзор проекта luckforfree.com

С момента появления первых компьютерных игр, их популярность стала направлена исключительно в сторону роста. Таким образом сегодня каждый человек может найти для себя подходящую игру. Отмечу, что за некоторые игры Вам придется пожертвовать денежными средствами, чтобы приобрести лицензионную версию, а также обзавестись современным компьютером. Но есть и такие проекты, для которых хватит скромного ПК, а за игровой процесс ничего платить не потребуется.

Бесплатные онлайн-игры

Лично не являюсь поклонником современных стрелялок, стратегий, гонок и прочего. Так уж вышло, что подобные развлечения мне не интересны вообще. Но вот, что касается нард, домино, блекджека, рулетки, деберца то здесь я большой любитель. В качестве игровой площадки отдаю предпочтение luckforfree.com. На текущем ресурсе представлены все самые популярные азартные игры, в которые возможно играть на бесплатной основе. Отдельно отмечу игру буркозел на https://luckforfree.com которая является абсолютным новшеством в мире азартных игр. При этом проект не является коммерческим и не пытается выманить из игроков деньги. Данный ресурс рассчитан на ту категорию людей, для которой важен исключительно спортивный интерес и приятное времяпровождение.

Играть в Буркозел

Суть игры Буркозел состоит в том, что в ней представлено от двух до четырех участников. Чтобы стать победителем необходимо набрать 61 очко, путем собирания комбинаций карт. Соответственно, кто первый набирает очки, тот и победитель. Играть на текущей площадке Вы будете с реальными игроками, что придает двойной азарт и интерес. Что касается технических моментов, то со своей стороны могу поставить самую высокую оценку. Система работает отлично, без зависаний и сбоев посреди игрового процесса. В общем, если Вам не безразличны азартные игры, при этом нет желание рисковать деньгами, то текущий проект именно для Вас.

30.03.2017, 12:00