НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Вата для электронных сигарет — где купить в России

Ещё несколько лет назад сложно было предположить, что у производителей табачных изделий появится достойная конкуренция. Казалось, что рост количества курильщиков с каждым годом будет лишь увеличиваться, но появление на рынке электронных сигарет в корне изменило ситуацию. Таким образом сегодня мы наблюдаем тенденцию, когда на смену курению приходит новый тренд – парение.

В первую очередь электронные сигареты стали оптимальным вариантом, для тех кто намерен бросить курить. Как известно процесс курения вызывает зависимость, которую очень сложно преодолеть. В свою очередь парение может стать альтернативой, которая поможет курильщику избавиться от вредной привычки. Отмечу, что в отличие от табачных изделий, электронные сигареты не вызывают зависимости, соответственно Вы сможете бросить парить в любой момент.

Также стоит отметить, что на данный момент сформировалась полноценная категория парильщиков, которая проявляет интерес к аксессуарам и жидкостям для парения. При этом в списке наиболее актуальных элементов находится вата для электронных сигарет, благодаря которой появляется возможность сократить расходы жидкости. Для парильщиков со стажем, которые предпочитают премиум жидкость по дорогой цене, текущий аксессуар следует приобрести в первоочередном порядке. Помимо функции экономии вата помогает раскрыть аромат, благодаря чему процесс парения принесет двойное удовольствие.

По своей стоимости вата для электронных сигарет колеблется в ценовом диапазоне 30 – 350 рублей. Учитывая столь низкую ценовую составляющую рекомендую остановить выбор, как минимум на среднем варианте. К примеру себе заказываю спираль Kanger Pre-made RBA стоимостью 120 рублей. Отмечу, что текущий аксессуар действительно является эффективным и полностью оправдывает потраченные средства. В среднем при активном парении благодаря вате процесс продлевается в 1,5 раза. Также не забывайте, что осуществлять покупки подобных атрибутов необходимо исключительно в проверенных торговых заведениях. Лично произвожу закупки в интернет-магазине vardex.ru. Доволен всеми составляющими, как ценой, так и качеством продукции.

01.04.2017, 12:50