НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Краска для школьной доски — где купить в Украине

Доска с покрытием для письма мелом является важным составляющим в учебном процессе. При этом учитывая активное использование данного предмета, стоит обратить внимание на фактор изношенности. Соответственно, чтобы доска имела подобающий вид и была эффективной в использовании, необходимо поддерживать её техническое состояние.

Отмечу, что с изношенностью досок на сегодняшний день сталкиваются большинство украинских школ и высших учебных заведениях. Безусловно текущая проблема мешает учебному процессу, поэтому требуется оперативно реагировать. Обычно в таких ситуациях поможет краска для школьной доски купить которую возможно в интернет-магазине multydecor.com.ua. Благодаря данной краске дискомфорт с изношенностью оборудования перестанет беспокоить, как учащихся так и учителей.

Помимо учебных заведений данная краска всё чаще применяется в бизнес структурах. Так как некоторые компании определяют для обучения сотрудников отдельные офисы, в которых размещается доска. Также текущей продукт актуален для таких заведений, как: кафе, бар, ресторан. С помощью доски владелец заведения создает меню на самом видном месте, в котором указываются блюда и расценки. Благодаря такому подходу возможно быстро подкорректировать информацию, при возникновении соответствующей необходимости.

При этом, чтобы доска служила, как можно больший срок понадобится приобрести качественную краску. Лично могу отметить производителя Chalk Board, продукция которого доступна на торговой площадке multydecor.com.ua. Покупал себе текущую краску для активного использования в офисе, первые признаки изношенности начали наблюдаться после довольного долгого периода (примерно двух лет). А учитывая, что доска использовалась 6 дней в неделю для различных тренингов, результат я считаю положительным во всех отношениях.

Ранее уже не раз использовал краску ряда других производителей (как отечественных, так и зарубежных – прим.) и имею крайне неприятный опыт. Таким образом однажды пришлось перекрашивать после трех месяцев, а был случай когда после покраски и вовсе потребовалось покупать новую доску. Сейчас отдаю предпочтение исключительно производителю Chalk Board, эффектом полностью доволен.

14.04.2017, 12:34