НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как обменять виртуальную валюту — обзор ресурса rocketchange.ru

Появление электронных денег позволило пользователям сети превратить интернет в площадку для предпринимательской деятельности. Таким образом по состоянию на сегодняшний день миллионы пользователей смогли гарантировать себе доход благодаря электронным валютам. По сути на данный момент, интернет стал альтернативой необходимости трудоустройства и официальной регистрации статуса предпринимателя.

При этом важной составляющей заработка в сети являются интернет-обменники. Так как благодаря текущем ресурсам возможно обменять виртуальную валюту на реальные денежные средства. К примеру лично использую ресурс https://rocketchange.ru который мне позволяет осуществлять обмен между системами Webmoney и Приват 24. Отмечу, что текущий обменник гарантирует соблюдения рыночных курсов валют благодаря чему необходимости изначальной конвертации валют системы вебмани нет (WMR – WMU, WMZ – WMU, WME – WMU – прим.).

Кроме того отдельно стоит отметить скорость обмена. Поскольку текущий процесс в среднем проходит в течение минуты, что является весьма неплохим показателем, как для интернет-обменников. Помимо выше перечисленных манипуляций, также доступны операции обмена по таким системам, как: Яндекс Деньги, ВТБ 24, Сбербанк, банковскими картами Visa, MasterCard и рядом других платежных систем.

Сама процедура обмена осуществляется довольно просто. Потребуется заполнить две графы «Отдаю» и «Получаю», в них необходимо указать соответствующие платежные системы. Далее впишите реквизиты, откуда будут списываться средства и куда начисляться, после чего укажите свою электронную почту и кликните на «Обмен». В течение минуты операция будет успешно проведена. В случае форс-мажора, либо возникновения вопросов, связь с технической поддержкой осуществляется с помощью электронной почты support@rocketchange.ru. В моём случае, за два года использования сервиса никаких сбоев не было, операции всегда проходили успешно.

21.04.2017, 17:58