НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Лента новостей zachem.com.ua — обзор ресурса

21-й век стал революционным во многих составляющих и положил начало многочисленным процессам. В особенности стоит отметить информационную составляющую, которая развивается благодаря такой технологии, как интернет. Кажется ещё совсем недавно мы могли получать информацию исключительно из тех СМИ, которые были выгодны государству. Сегодня каждый сам определяет свой источник для получения информации.

Но при этом текущая тенденция также имеет и свои негативные последствия. Так как на данный момент в сети находятся большие объемы недостоверной информации. Поэтому необходимо научится отдавать приоритет новостным проектам с надежной репутацией. Лично в последнее время всё чаще склоняюсь к новостной ленте ресурса https://zachem.com.ua/news который радует своей объективностью и регулярными обновлениями. Таким образом на данном интернет ресурсе осуществляется обзор всех ключевых событий, что происходят в Украине, России, США, ЕС и других странах мира.

Отмечу, что читатели издания имеют возможность обсуждать происходящие события благодаря системе комментариев, а также подавать новости, которых нет на ленте. По сути проект zachem.com.ua является не только новостным изданием, а и полноценным форумом на котором возможно общаться с единомышленниками, либо дискутировать с теми кто придерживается иной точки зрения. В свою очередь модераторы ведут себя крайне сдержанно и либерально, так что в бан попадают исключительно наиболее агрессивные пользователи. Для тех же кто стремится высказать свою точку зрения цивилизованным образом никаких санкций не предвидится.

Что касается технического плана, то лично не замечал каких-либо масштабных сбоев. Ресурс функционирует корректно, открытие страницы занимает менее секунды, что является положительным показателем. Кроме того руководители проекта отмечают, что всегда открыты к сотрудничеству и готовы рассмотреть любые предложения. Для того, чтобы внести предложение воспользуйтесь разделом «Сотрудничество» (потребуется заполнить графу). Если говорить об общих впечатлениях, то всё реализовано отлично, а сама работа проекта находится на высоком уровне.

Источник 

26.04.2017, 16:52