НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить диплом — риски и особенности процесса

Времена, когда отечественные высшие учебные заведения предоставляли значимые знания для жизни канули в прошлое. Сегодня мы наблюдаем за следующей ситуацией, когда люди получают высшее образование исключительно ради корочки. Соответственно поступая в ВУЗ большинство отдает себе полный отчет, что ничего полезного там не узнают, а лишь получат документ, который подчеркнет социальный статус.

При этом, для одной категории которая связывает свою деятельность с государственными структурами окончание ВУЗа – это важная ступень в жизни. Вторая категория просто получает корочку на руки и идет пытать счастье пытаясь устроится в частную компанию. Именно люди, которым требуется трудоустройство в частной организации всё чаще склоняются к потребности купить диплом и избежать материальных затрат на обучение. Текущий шаг хоть и несет некоторые риски, но не является каким-либо уголовным преступлением. Максимум, что грозит владельцу купленного диплома – это штраф и изъятие документа. Но при рациональном использовании подобный случай избежать очень просто.

Таким образом те, кто имеет опыт с покупкой текущих документов рекомендуют следующее.

  • Покупать исключительно те образцы, которые будут идентичны оригиналу.
  • Не трудоустраиваться с покупным дипломом в бюджетные и банковские учреждения. Вообще прежде чем заниматься трудоустройством необходимо отсеять те организации, которые строго относятся к данному документу.
  • Не следует ни с кем делиться информацией, что Вы купили себе диплом. Оставьте – это в тайне.

Впрочем, если говорить об общих моментах, то с покупным дипломом обычно проблем не возникает. Так как в России высшее образование давно стало формальностью, и 90% работодателей просто посмотрят на диплом, либо сделают себе копию, которая уйдет на хранение в архив. Купить документ сейчас возможно через интернет, к примеру в Москве с положительной стороны отмечают площадку mskadiploms.com. Сами руководители проекта обещают диплом, который ничем не будет отличаться от оригинала.

27.04.2017, 16:20

TEXT.RU - 100.00%