НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

Доклад SK: Россия и Китай заключили союз на случай войны с США

В распространенном сегодня в SK мрачном докладе Минобороны говорится, что главнокомандующий воздушно-космическими силами России (HCAF) и Центральная военная комиссия Китая (CMP) достигли договоренности по целям превентивного ядерного удара по Европе и США. Спонтанное соглашение срочно было принято сразу после того, как были предъявлены доказательства  наличия аналогичного плана у США — тайно подготовленного обезоруживающего удара по военным объектам России и КНР.  Как  отмечают эксперты Министерства обороны UK, в течение 6 часов после начала войны погибнет не менее 70 миллионов человек.

Согласно докладу Минобороны, российские и китайские военные руководители начиная со среды (26 апреля) провели экстренную  серию встреч в Кремле. Это случилось  немедленно после того, как  было получено подтверждение развертывания США своего ракетного щита THAAD в Южной Корее.  Генерал Цай Цзюнь (Cai Jun) из  Центральной военной комиссии Китая так прокомментировал этот шаг США: «Китай и Россия будут предпринимать дальнейшие действия для противодействия этому и для обеспечения своих интересов безопасности и регионального стратегического баланса Китая и России».

Аналогичным образом, продолжает этот доклад, первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Познихир заявил далее, что этот американский глобальный ракетный щит был нацелен на Россию и Китай. Он представляет серьезную угрозу национальной безопасности Москвы, поскольку это позволит США  начать неожиданную ядерную атаку против России и которая всегда предупреждала: «Наличие баз ПРО США в Европе, противоракетных кораблей в морях и океанах вблизи России создает мощный скрытый компонент удара для проведения внезапного ракетно-ядерного удара против Российской Федерации«.

В связи с усиливающимися на Западе подстрекательствами к войне против России без каких-либо доказательств в отношении каких-либо утверждений, в этом докладе говорится, что первый заместитель председателя Комитета Совета Безопасности по обороне и безопасности Франц Клинцевичпредупредил западных лидеров о том, что их милитаристско-русофобская риторика должна прекратиться до того, как начнется  невообразимая война.

Как указывается в докладе, Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки  России, теперь предупреждает, что этим провокациям Запада не видно конца, поскольку идеологическая война  теперь превышает уровни холодной войны. Тем не менее он надеется, что на международной арене возобладает здравый смысл: «Наши партнеры на Западе не смогли преодолеть инерцию … они продолжают попытки говорить с Россией с позиции силы и без учета международного права … но  в отношениях с Россией такая тактика бесполезна … любые попытки Запада оказать давление на нашу страну абсолютно неприемлемы ».

Провалив тактику ведения экономической войны против России, Организация Объединенных Наций только что сообщила, что санкции Запада против России обошлись США и ЕС в более чем 100 млрд. долларов США,  в то же время Россия потеряла лишь  50 млрд. и в то же время смогла создать «Русское Чудо», — план так называемого «Золотого Царя» вызвавший  ярость всех западных элит «вне всякой меры»  (перевод) .

Важно отметить, что в докладе подробно говорится о том, что мотивация   Запада к тотальной войне против России и Китая объясняется тем, что западные экономики впали в спираль невообразимого долга, выйти из которой  экономики США и ЕС не в состоянии. В то же время  Россия и Китай отрываются от Американской нефтедолларовой системы, предлагая опираться в расчетах на золото. Как следствие экономики США и ЕС сразу рухнут и НАТО не сможет  уже финансировать свою военную мощь.

По материалам

29.04.2017, 15:02