НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Раскрутка сайта — как увеличить трафик на интернет ресурс

Запустив сайт начинающий вебмастер сталкивается с множеством сложностей, которые большинству так и не удается преодолеть. Таким образом, как свидетельствует глобальная статистика, успешно раскрутить проект в интернете удается лишь 30% вебмастеров. Основная причина кроется в неверной стратегии продвижения, из-за чего ресурс остается на прежних позициях.

Впрочем, на сегодняшний день мы имеем все предпосылки к тому, чтобы изменить существующую тенденцию и выйти, как минимум на показатель 50%. Так как раскрутка сайта стала доступной благодаря появлению ряда бирж, которые способны организовать на ресурс приток целевых посетителей. Что касается списка данных бирж, то лично могу отметить ресурс demzoff.blogspot.ru, который содержит в себе описание самых популярных сервисов для раскрутки проекта в сети.

Отмечу, что раскручивать интернет ресурс на современных биржах возможно без каких-либо капиталовложений. То есть Вы регистрируетесь на определенной бирже, выполняете задания, за которые получаете материальное вознаграждение. После чего можете заказать для себя услуги, которые необходимы для раскрутки вашего проекта. Данная система работы практикуется практически на всех биржах, так что при отсутствии капитала можно обойтись текущим методом.

Кроме того не забывайте, что Вы можете получать трафик через социальные сети. Для этого создавайте свои группы и размещайте в них контент. При наличии оригинальной идеи группа за короткое время начнет пользоваться интересом со стороны пользователей соцсети. А высокая посещаемость благодаря внешним ресурсам обеспечит трафик из поисковых систем. От вас, лишь требуется наращивать ссылочную массу и публиковать качественные статьи.

29.04.2017, 19:00

TEXT.RU - 100.00%