НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

ПК Лира 10.6 — расчет элементов строительных конструкций

Компьютеризация вычислительных процессов стала одним из главных достижений 21-го века. Так как, если вспомнить прошлое столетие, то человеческий фактор часто сказывался на дефектах при возведении сооружений. Сегодня благодаря компьютерным программам расчеты стали выполняться максимально точно, при этом текущий процесс не занимает много времени.

Что касается российского сегмента, то на данный момент на отечественном рынке присутствует несколько компаний, которые занимаются разработкой и реализацией компьютерных программ. При необходимости провести расчет элементов строительных конструкций со своей стороны могу отметить программу ПК Лира 10.6. Текущее программное обеспечение позволяет производить расчеты использую максимальный показатель пять тысяч узлов и элементов. Что является значительной составляющей для успешной работы в данной сфере.

Отмечу, что прошлые версии программы получили множество положительных отзывов, как со стороны пользователей, так и квалифицированных экспертов. Новая версия ПК Лира является усовершенствованным вариантом. Разработчики заверяют, что учли все пожелания касательно улучшения дизайна, а также усовершенствовали некоторые технические показатели. С полной информацией касательно данной программы возможно ознакомиться на интернет ресурсе lira-soft.com.

В свою очередь руководители проекта обращают внимание, что после покупки программы, клиенты получают полный доступ к средствам технической поддержки. И в случае возникновения вопросов имеют возможность уточнить нюансы у сотрудников компании, которые отвечают за данное направление. Предварительную консультацию возможно получить в телефонном режиме по указанным на сайте номерам.

07.05.2017, 16:50

TEXT.RU - 100.00%