НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Обзор компании COMPAREX — ИТ услуги и поставка ПО в России

Ведение бизнеса в двадцать первом веке всё чаще связывают с необходимостью компьютеризации. Таким образом состоянием на сегодняшний день даже мелкое предприятие не сможет функционировать без наличия определенного программного обеспечения. При этом использование пиратского ПО может стать причиной возникновения проблем с законом, соответственно на данном элементе лучше не экономить и обзавестись лицензионной версией программного обеспечения.

Впрочем, иногда самостоятельно сложно определится какому именно ПО, следует доверять. Так как все разработчики нахваливают свой продукт, а пользователи напротив критикуют. Лично привык полагаться в данных вопросах на компанию COMPAREX. Для лучшего понимания сферы деятельности организации, смотрите тут на comparex.ru максимально подробную информацию. Отмечу, что помимо закупки и лицензирования программного обеспечения, COMPAREX осуществляет ИТ услуги, для различных направлений предпринимательской деятельности.

Если говорить о выгоде сотрудничества, то благодаря COMPAREX появляется возможность существенно снизить затраты на продлении и стандартизации ПО (соответственно 44 и 22%). Кроме того компания способна предоставить качественное программное обеспечение по более низким ценам, чем ряд российских поставщиков. Сам процесс сотрудничества проходит довольно просто и не занимает много времени. Лично доволен работой с данной компанией, и в будущем не намерен отказываться от услуг.

Для обсуждения всех интересующих вопросов рекомендую посетить раздел «Контакты» и выбрать необходимый офис. Отмечу, что помимо России офисы COMPAREX также представлены в Украине и Казахстане. Связаться с представителями организации имеется возможность в телефонном режиме, либо с помощью электронной почты. Далее сотрудники компании сами объяснят все нюансы касательно процесса сотрудничества.

11.05.2017, 16:22

TEXT.RU - 100.00%