НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Мир

Афонский старец Иосиф рассказал как начнется Третья Мировая война

В сети появилось предсказания одного из влиятельнейших афонских старцев Иосифа. Иосиф предвидел многие события и мог рассказывать людям о их будущем. Но самое главное свое предсказание он оставил в 2001 году. В нём он описал события, которые станут предшествовать Третьей Мировой войне. По мнению старца данную войну развяжет Турция напав на Грецию.  

Иосиф, афонский старец, Ватопедский монастырь. 2001 год

«Сейчас начало событий, тяжелых военных событий… Дьявол понудит турок все-таки прийти сюда в Грецию и начать свои действия. А Греция хотя и имеет правительство, но как такового на самом деле его как бы и нет, потому что оно не имеет силы. И турки придут сюда. Это будет момент, когда Россия тоже двинет свои силы, чтобы отбросить турок. События будут развиваться так: когда Россия пойдет на помощь Греции, американцы и НАТО постараются воспрепятствовать этому, чтобы не было воссоединения, слияния двух православных народов… На территории бывшей Византийской империи будет большое побоище.

Только погибших будет около 600 миллионов человек. Во всем этом будет активно участвовать и Ватикан, чтобы воспрепятствовать воссоединению и возрастанию роли Православия. Но это обернется полным уничтожением ватиканского влияния, до самого основания. Так повернется Промысл Божий… Будет попущение Божие, чтобы были уничтожены те, кто сеет соблазны: порнографию, наркоманию и т. п. И Господь так ослепит их умы, что они будут уничтожать друг друга с ненасытностью. Господь попустит это специально, чтобы провести большую чистку. Что касается того, кто управляет страной, он недолго будет, и то, что теперь творится, будет недолго, а потом сразу война. Но после этой большой чистки будет возрождение Православия не только в России, но и по всему миру, большой всплеск Православия».

12.05.2017, 16:50