НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить бетон в Санкт-Петербурге — обзор компании esg-beton.ru

Как правило, весенне-летний сезон считается оптимальным для начала строительных работ в России. Причем в данный период занимаются строительством, как частные лица, так и компании. На рынке – это отражается тем, что возникает повышенный спрос на сырье и строительные материалы.

При этом ключевым сырьем для выполнения строительных работ является бетон. Соответственно, чтобы гарантировать успех мероприятия необходимо позаботится о закупке высококачественного бетона. Лично в Санкт-Петербурге на протяжении последних двух лет сотрудничаю с компанией ESG. Для тех кто незнаком с данным предприятием рекомендую посетить официальный интернет ресурс http://esg-beton.ru/. На нем Вы найдете подробную информацию касательно деятельности организации, а также ознакомитесь с ассортиментом и сможете определить стоимость заказа благодаря функции «Калькулятор бетона».

Отмечу, что из тех с кем ранее сотрудничал, компания ESG оставила наиболее положительные впечатления. Поскольку поставки продукции осуществляются в чётко указанные сроки, а качество сырья находится на высоком уровне. К том же отдельно стоит уделить внимание ценовой составляющей, так как некоторые организации Санкт-Петербурга реализуют бетон с явной наценкой. В свою очередь ESG – это производитель, соответственно цена не включает в себя услуги третьих лиц и прочие моменты, за которые мы привыкли переплачивать.

В ассортимент сырья, что реализует компания включены марки бетона М (100-500) и цементного раствора М (50-300). Моя организация закупает бетон М 300 и цементный раствор М 250. За два года сотрудничества не возникло ни единой конфликтной ситуации, так что повода искать нового партнера нет. Надеюсь, что ESG будет и в дальнейшем радовать качественной продукцией, так как найти надежного поставщика бетона сейчас весьма проблематично.

18.05.2017, 16:17

TEXT.RU - 100.00%