НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

ОбществоТОП

Реинкарнация реальна — 5-летний мальчик из Огайо вспомнил свою прошлую жизнь

Люку Руельману пять лет. Он живёт в городе Цинциннати штата Огайо (США) и уверяет, что помнит свою прежнюю жизнь, где он был 30-летней чернокожей Пэм из Чикаго.

Мальчик так настойчиво говорил о своей предыдущей жизни, что его мама, соединив все детали из «биографии загадочной Пэм”, решила провести расследование, просмотрела старые газеты и обнаружила, что такая женщина действительно существовала.

В какой-то момент Люк начал выдавать такие вещи: «Когда я был девочкой, у меня были чёрные волосы”. «Я носил такие серёжки, когда был девочкой”. «Раньше меня звали Пэм, но Пэм я умер. Я поднялся на небо, и увидел там Бога. Он толкнул меня обратно, вниз. Потом я проснулся и оказался младенцем, а ты звала меня Люком”.

Люк Руельман

Памела Робинсон

Памела Робинсон погибла во время пожара в отеле Paxton в 1993 году. Ей действительно было 30 лет. Мальчик говорит, что после смерти душа Памелы встретилась с Богом и отправлена назад, на Землю.

После чего он родился мальчиком. Мать Люка говорит, что практически все факты из истории Люка находят свои подтверждения.

По материалам

18.05.2017, 10:05