НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Собаки и около них — обзор сообщества

Большинство современников делятся на две категории: любители собак и почитатели кошек. И как не пытались различные аналитики определить кого больше, ничего из этого не вышло. Приблизительное соотношение 50 на 50 продолжает удерживаться по сей день и сложно сказать, что здесь может изменить расклад.

При этом с появлением социальных сетей, популярность домашних животных стремительно увеличивается. Этому способствует появление многочисленных сообществ, в которых представлены фотографии и занимательные истории. Лично до последнего времени относился с симпатией исключительно к кошкам, но когда обнаружил для себя паблик Собаки и около них, радикально пересмотрел свои взгляды. Конечно я не стал меньше любить своего кота Ричарда, но благодаря текущему ресурсу по мере возможностей начал помогать бродячим псам. И видя какую радость испытывает пёс при виде обычной косточки, не раздумывая примкнул также и к сторонникам четырехлапых друзей человека.

Сегодня могу с уверенностью заявить, что если Вы безразлично относитесь к домашним животным, то обязательно посетите выше указанную группу в популярной соцсети Вконтакте, думаю после ознакомления безразличие внезапно исчезнет. И тем более, если Вы относите себя к числу собачатников, то в данном сообществе Вы встретите, как увлекательный контент, так и большое количество единомышленников. И главное не забывайте помогать уличным пёсикам, ведь они так нуждаются в нашей заботе.

19.05.2017, 18:31

TEXT.RU - 100.00%