НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Спортивные товары в Украине по доступной цене — sportsmen.net.ua

Сегодня для того, чтобы иметь возможность заниматься определенным видом спорта одного желания будет недостаточно. Ведь времена, когда в Украине действовали бюджетные спортивные организации прошли. И теперь без соответствующей экипировки не получится стать спортсменом даже на любительском уровне.

При этом ценовая политика во многих спортивных магазинах страны может просто шокировать. В особенности – это связано с тем, что почти вся спортивная продукция импортная и реализуется со значительной наценкой (в среднем до 60-70%). Той категории людей, которая ищет торговые площадки с низкими ценами следует рассматривать прежде всего предложения в интернете. К примеру для себя недавно открыл тут на sportsmen.net.ua отличное торговое заведение с качественной продукцией и доступными ценами. Была необходимость купить крепкий футбольный мяч на сезон весна-осень 2017 года, и благодаря сотрудникам интернет-магазина удалось подобрать оптимальный вариант в виде мяча торговой марки SELECT за 650 гривен.

Отмечу, что был весьма удивлен, когда случайно наткнулся на данное предложение, поскольку в большинстве спортивных магазинов аналогичные мячи SELECT стартуют с цены 1000 гривен. Что же весна считай прошла, а мяч находится в отличном состоянии без каких-либо дефектов. Помимо мячей ещё могу выделить низкие цены на некоторые модели футбольных бутс: Nike Mercurial 899 гривен, Adidas Telstar 999 гривен, Lexos 820 гривен. По своему опыту скажу, что текущая экипировка прослужит долгие годы, к тому же играть в футбол в таких бутсах одно удовольствие.

Касательно остальных видов спорта увы не являюсь экспертом, но следует отметить, что в ассортименте также имеются: мячи для волейбола и гандбола, атрибуты для бокса, форма для игры в футбол (включая вратарскую) и обувь. Чтобы подробнее ознакомится с предложениями посетите интернет ресурс sportsmen.net.ua.

22.05.2017, 21:20

TEXT.RU - 100.00%