НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить камеры видеонаблюдения в Украине — обзор magazun.com

С каждым годом, всё больше украинских организаций вынуждены устанавливать системы видеонаблюдения. Так как данная мера прежде всего позволяет предотвратить проникновения злоумышленников на предприятие, а также вести контроль рабочего процесса.

Отмечу, что текущая тенденция не ограничивается компаниями частной собственности, и на сегодняшний день видеонаблюдение устанавливается на многих государственных объектах. При этом на рынке можно найти большое количество предложений, касательно покупки и установки соответствующего оборудования. Для себя нашел оптимальный вариант тут на торговой площадке magazun.com. В прошлом месяце возникла срочная необходимость в установке системы видеонаблюдения, и пришлось подбирать торговое заведение, что называется в сжатые сроки.

Для того, чтобы не напороться на компанию «однодневку» рассматривал предложения исключительно тех организаций, которые работают на украинском рынке минимум пять лет. В свою очередь интернет-магазин Magazun впервые заявил о себе в 2009 году, соответственно на сегодняшний день компания считается одной из ведущих в Украине. К тому же стоит отметить, что ценовая политика Magazun куда привлекательнее, чем у некоторых конкурентов. Что касается отзывов клиентов, то в большинстве случаев люди оценивают своё сотрудничество с торговым заведением с положительной стороны.

В моем случае необходимо было обеспечить видеоконтроль в небольшом помещении, так что достаточно было одной видеокамеры. В итоге после общения с сотрудниками интернет-магазина остановил свой выбор на цилиндрической камере HikVision DS-2CE16C0T-IR за 702 гривны. Вот уже прошел первый месяц, и со своими функциями устройство справляется отлично. Чёткая картинка, сбоев в работе нет, проблем с установкой не возникло. В общем всем доволен, претензий к Magazun у меня нет. При возникновении потребности в покупке аналогичного оборудования буду обращаться снова.

24.05.2017, 13:30

TEXT.RU - 100.00%