НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Отель «Карпатские полоныны» — снять коттедж в горах Карпат

Как правило, летний период в народе называют сезоном отпусков. Поскольку именно летом многие люди получают отгул на работе, в связи с чем появляется возможность отдохнуть. При этом в плане отдыха у каждого свои предпочтения: одни предпочитают море, другие горы, третьи вовсе остаются дома и смотрят телевизор.

Если говорить в общем, то предложений множество. Причем – это касается не только мест для отдыха, а и ценовой политики. Например лично не являюсь сторонником больших затрат и всегда пытаюсь вписаться в ограниченный бюджет. Для меня на протяжении последних пяти лет оптимальным вариантом является отель «Карпатские полоныны» http://greentourism.com.ua/accommodation/ в котором возможно прекрасно провести время и ограничится минимальными затратами. Соответственно суточная аренда жилья составит всего лишь 420 гривен. За данную сумму возможно арендовать комфортный лесной домик рассчитанный на двоих человек. Естественно апартаменты не королевские, но никакого дискомфорта при проживании в текущем домике не возникает.

В свою очередь для тех кто не стремится минимизировать затраты имеются предложения в виде коттеджей. Стоимость проживания суток в коттедже находится в диапазоне 1250 – 1890 гривен. В прошлом году арендовал себе коттедж на три дня, впечатления остались незабываемые на всю жизнь. Если сравнивать с аналогичными европейскими курортами, то «Карпатские полоныны» по уровню проживания и сервису, как минимум ничем не уступают.

Также помимо комфортных условий проживания и замечательной природы, для отдыхающих доступны различные развлечения: тир, баня, рыбалка, фермерский двор, массаж, сбор грибов, ягод и т.д. Когда проголодались, имеется возможность посетить ресторан и отведать вкуснейшие украинские блюда, ассортимент я бы сказал широчайший, а цены приятно удивляют. Лично считаю, что лучшего места для отдыха в Украине не найти, если ранее не посещали отель «Карпатские полоныны», обязательно побывайте. Больше информации касательно данного заведения смотрите на greentourism.com.ua.

29.05.2017, 21:40

TEXT.RU - 100.00%