НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Заказать доставку цветов в Москве — обзор Flori24

Среди самых популярных подарков в мире, цветы прочно удерживают ведущее место. Причем никто точно не знает, когда именно появилась данная традиция. Но учитывая, что люди по-прежнему воспринимают подарки в виде цветов с небывалым восторгом, стоит предположить, что текущий тренд потеряет свою актуальность нескоро.

Что касается сегодняшнего дня, то отдельно стоит отметить такую услугу, как доставка цветов. Изначально на Западе данный вид коммерческой деятельности пользовался высоким успехом ещё в начале ХХ века, в России аналогичные компании появились только после развала СССР. Лично в вопросе доставки цветов привык доверять организации Flori24, деятельность которой охватывает Москву. Пользуюсь услугами Flori24 начиная с 2010 года, за прошедший период сотрудники данной службы доставки меня ни разу не подвели.

Кроме того, стоит отметить, что компания не стоит на месте и постоянно работает в направлении развития. Таким образом на официальном интернет ресурсе flori24.ru можно наблюдать за регулярным обновлением ассортимента и появлением новых вариаций букетов. По роду деятельности приходится часто бывать на праздничных мероприятий, и текущая услуга значительно упростила жизнь. При необходимости, лишь стоит зайти на сайт заведения и сделать заказ, а далее сотрудники интернет-магазина берут инициативу в свои руки.

01.06.2017, 19:05

TEXT.RU - 100.00%