НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Цена конференц-сервиса в Киеве и дополнительные услуги — обзор golf-center.com.ua

Деловая жизнь в Киеве не утихает невзирая на всевозможные кризисы, которые охватили Украину. Таким образом мы можем наблюдать, как в столице появляются новые компании, что приходят на смену тем предприятиям, которые потеряли свои позиции на рынке. При этом немаловажным элементом деловой жизни является проведение конференции.

Как правило, цель конференций может быть разносторонняя: от презентации определенного продукта, до обсуждения сложившихся проблем в секторе. Единственным общим моментом является необходимость в просторной площадке, которая станет комфортной для всех участников события. Со своей стороны отмечу, что цена конференц-сервиса в Киеве в среднем колеблется на отметках 3500-4500 гривен. К примеру можно рассмотреть предложения компании golf-center.com.ua, что расположена в центре Киева. Ранее пять раз заказывал услуги у данной организации, и всегда мероприятия проходили на высшем уровне.

Помимо предоставления помещения имеется ряд дополнительных услуг, что способный скрасить событие и разделить его на несколько частей. К примеру, когда требуется обеспечить официальную и неофициальную часть, то имеется возможность арендовать поле для гольфа, клубную комнату, террасу и т.д. Кроме того организация готова предоставить фуршет, деловой обед, кофе брейк и обеспечить множество других услуг, что пользуется популярностью на современных деловых мероприятиях. Естественно, что ценовая составляющая будет во многом зависеть от комплекса услуг. Изначально я указал цену исключительно за аренду помещения для проведения конференции. Информацию касательно конкретной суммы уточняйте на golf-center.com.ua.

В заключении хотел бы предоставить несколько рекомендаций новичкам в плане организации мероприятий связанных со сферой бизнеса. Самое первое, на чем необходимо сосредоточится – это на цели. Когда цель является исключительно информативной, то будет достаточно арендовать помещение и провести часовую лекцию, без дополнительных услуг. А вот когда цель состоит в заключении контракта, продажи технологии или конкретного продукта, тогда лучше не скупится на затратах.

03.06.2017, 12:30

TEXT.RU - 100.00%