НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Премьера сериала Цыганка — смотреть в июле на gypsynetflix.ru

Ожидается, что лето 2017 года будет жарким не только на температуру, а и по-настоящему «горячим», касательно телевизионных новинок. Таким образом уже сегодня мы имеем возможность посмотреть в кинотеатрах такие зрелищные новинки, как: Чужой, Спасатели Малибу, Пираты Карибского моря… Но – это далеко не предел, и в июле любители кино столкнутся с множеством приятных сюрпризов.

Отмечу, что помимо фильмов, которые показывают в кинотеатрах, в сети ожидается премьера некоторых сериалов. К примеру в первых числах июля ценители американского кинематографа готовятся смотреть сериал Цыганка от Netflix на gypsynetflix.ru. Текущая премьера столь ожидаемая, что поклонниками был организован тематический интернет ресурс специально рассчитанный на тех людей, которым необходимо получить максимум информации касательно данного проекта.

При этом дата выхода первой серии намечена на первое июля 2017 года. Всего в первом сезоне планируется показать десять серий. Сейчас, те кто ещё ничего не слышал о текущем проекте имеют возможность ознакомится с трейлерами, текстовым описанием, составом актеров, посмотреть постеры и вступить в группу в социальной сети Вконтакте. Для себя принял решение, что данный сериал пропускать не стану, поскольку контент от Netflix ещё никогда не разочаровывал. Кроме того присутствует желание понаблюдать за игрой следующих актеров: Наоми Уотс, Билли Крудапа, Брук Брук и Люси Бойнтон. Что же до встречи в июле, за последними новостями следите на gypsynetflix.ru.

09.06.2017, 15:57

TEXT.RU - 100.00%