НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Холодильное оборудование в Москве — обзор goldholod.com

С каждым годом в России стремительно увеличивается количество магазинов, кафе и ресторанов. Это объясняется тем, что жителям страны удается накопить необходимую сумму для того, чтобы открыть и развивать собственное дело. При этом на начальном этапе заведение остро нуждается в покупке оборудования.

Поэтому в первую очередь всем владельцам заведений в которых реализуются продукты питания эксперты рекомендуют обзавестись холодильной техникой. Поскольку благодаря текущим устройствам продукты будут храниться в тех условиях, которые им не позволят быстро испортится. Холодильное оборудование для магазинов и ресторанов, продажа в Москве – Голд Холод goldholod.com/ можно рассмотреть для поставок в качестве основного варианта. Поскольку текущая компания обладает широким ассортиментом товаров которых будет достаточно для обустройства среднего заведения. Кроме того стоит отметить, что ценовая политика Голд Холод является весьма либеральной, если проводить параллели с основными конкурентами на рынке.

Таким образом помимо холодильного оборудования, клиенты Голд Холод имеют возможность приобрести: медицинскую технику, кухонную технику, весовые и упаковочные атрибуты, а также оборудование предназначенное для фастфуда, пекарских и кондитерских целей. Для более подробного ознакомления посетите интернет ресурс торгового заведения, на нём Вы найдете полный пакет предложений. К ещё одному преимуществу сотрудничества следует отметить выгодные условия доставки. Соответственно доставка по городу Москва в пределах МКАД, а также в города Балашиха и Железнодорожный осуществляется на бесплатной основе. За МКАД в пределах Московской области стоимость доставки рассчитывается по тарифу 1 километр = 30 рублей.

Лично осуществлял ряд закупок у данной компании, среди которых были такие продукты, как: холодильная витрина Ариада, плита газовая Абат, конвекционная печь Абат и барная станция Кобор. К Голд Холод у меня никаких претензий нет. Все договоренности со стороны организации были успешно выполнены, а сама техника характеризуется отличной производительностью. Так, что если имеется потребность в покупке аналогичного оборудования, то рассмотрите предложения на goldholod.com.

12.06.2017, 20:50

TEXT.RU - 100.00%