НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

ИнтервьюТОП

Американский хирург: пришельцы шпигуют людей датчиками

Известный американский хирург Роджер Лейр утверждает, что провел более десятка операций по извлечению из человеческих тел «инопланетных микрочипов». О своём опыте он поделился с американскими журналистами.

Похищение в небе

— Роджер, как случилась, что ваша врачебная практика вдруг пересеклась с темой НЛО?

— Как-то в августе 1973-го я пилотировал маленький самолет над Калифорнией. И вдруг приборы выключились, я потерял сознание. В памяти остался провал в какой-то наполненный светом тоннель. Потом также неожиданно я очнулся и благополучно посадил самолет.

— Что же это было?

— Просто обмороком все не объяснишь. Через несколько дней я обнаружил на правой ладони странное пятнышко. Полоску с тремя симметричными точками рядом со средним пальцем. Попытки смыть ее успеха не имели. Потом я вдруг обнаружил, что от пятна исходит странный зеленоватый свет! «Это датчик» — сказал мне один из друзей, занимающийся проблемой НЛО.

— При чем же тут инопланетяне?

— Я обратился к уфологам. Они заверили, что я, очевидно, на некоторое время оказался во власти пришельцев. Примерно 5 процентов людей, прошедших через это, обнаруживают в своем теле странные, часто светящиеся предметы. Меня познакомили с некоторыми из этих людей. Я предложил двум из них бесплатные операции. Так начиналось мое прикосновение к тайне неземных имплантантов. «Семечки» из НЛО

— Расскажите про эти операции…

— Патрисиа Дэмли пережила эпизод, который она трактует как похищение пришельцами, еще в 1969 году. С Пэтом Паринелло подобное произошло 15 годами раньше. Оба обнаружили небольшие инородные тела случайно, сделав рентгеновские снимки. Летом 1995 года в один и тот же день я удалил из пальца ноги Патрисии и руки Пэта два маленьких предмета. К моему полному изумлению, они оказались совершенно одинаковыми, хотя до встречи в моей клинике эти люди никогда не видели друг друга!

— Как они выглядели?

— Предметы были металлическими, походили на семечку дыни. Темные на цвет, они при этом слегка фосфоресцировали и казались покрытыми некоей мембраной. Почти через год я оперировал еще одну пару, пережившую встречу с пришельцами и обнаружившую в себе странные инородные тела. Из левых ног Дорис и Энни мы извлекли полупрозрачные сферические предметы. Примерно такую же штучку вырезали и из моей ладони. Удивительная для хирурга вещь — ткани не отторгали их, во всех случаях я не обнаружил даже признаков воспалительного процесса.

— Сколько всего подобных операций вы сделали, доктор Лейр?

-Уже более десятка. Извлекал датчики из пятки и даже из челюсти. Но дело ведь не в количестве. Импланты пришельцев вживлены так, что не беспокоят землян, не угрожают жизни, многие о них даже и не догадываются. Главный смысл операций все-таки в другом: понять, что это за устройства и для чего они это с нами проделывают.

Микрочип для питекантропа

— Но ведь если в ваших руках действительно оказались приборы, изготовленные пришельцами из иных миров, ученым, вероятно, не стоило больших усилий определить их назначение…

— Не все так просто. Представьте микрочип, попавший в руки питекантропа. Здесь ситуация похожая. Перед нами продукты иной технологической культуры, понять устройство и принципы их действия совсем непросто. Первым делом их подвергли спектральному анализу, просветили рентгеном, осмотрели с помощью электронного микроскопа. Выяснилось, что «дынные семечки», извлеченные из тел Патрисии и Пэта, состоят, по меньшей мере, из 11 металлов. Часть из них – явно не земного происхождения, они близки по своему составу к метеоритам. Сферические имплантанты оказались неметаллического происхождения. Внутри обнаружились кристаллы, игловидные образования. Некоторые из них, очевидно, были соединены с нервными окончаниями.

Объяснилось ли самое главное: для чего пришельцы «шпигуют» нас датчиками?

— Специалисты, которые занимаются этой проблемой, выделяют пока три типа таких устройств. Приборы слежения, которые, вероятно, позволяют видеть перемещения «подопытных», считывать их мысли и наблюдать за их состоянием. Коммуникационные устройства: некоторые из носителей имплантантов уверяют, что получают команды от инопланетян или даже состоят с ними в двусторонней связи. И, наконец, медицинские – позволяющие поддерживать и даже заменять определенные функции организма.

— Сколь далеко продвинулись эти исследования?

— Они в самом начале. Пока фактически удалось лишь доказать существование имплантантов. Сейчас идет их широкий поиск, и нас ждут сенсационные находки. В том числе и в самих себе. Я рекомендую всем, кто когда-то сталкивался с НЛО, еще раз внимательно прислушаться к себе.

Доктор Роджер ЛЕЙР – хирург, практикующий в Калифорнии с 1964 года. Получил всемирную известность среди поклонников уфологии именно благодаря серии операций, в которых его пациентами были люди, пережившие встречи с НЛО и обнаружившие в себе странные инородные тела.

По материалам

16.06.2017, 19:52