НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Бесстыжие 7 сезон — где смотреть онлайн

Жизнь в современных странах Запада всегда интересовала людей из постсоветских государств. Поскольку долгое время принципы по которым живёт общество в США и ЕС преподносились в СМИ неким эталоном. Но как обстоят дела на самом деле?

К сожалению не у каждого из нас имеются возможности посетить западные страны, чтобы посмотреть на состояние дел и пообщаться с людьми. Но зато мы имеем массу различных телевизионных проектов, в которых показываются рядовые будни в европейских и американских городах. К примеру смотреть сериал Бесстыжие со своей стороны рекомендую той категории людей, которую интересует один из крупнейших городов США Чикаго. Как известно ранее данный город являлся столицей криминала, так как именно в Чикаго жил легендарный Аль Капоне. Сегодня многое изменилось и цель текущего сериала показать каков быт рядовых американцев, которые не являются миллионерами и ни могут себе позволить роскошные апартаменты.

На сегодняшний день в проекте отснято 7 сезонов, шоу имеет высокие рейтинги и с каждым годом привлекает к себе новую аудиторию. Для поклонников со стажем Бесстыжие 7 сезон здесь на besstizhie.ru возможно просмотреть в режиме онлайн с ПК, ноутбука, либо мобильного устройства. Для тех же кто не знаком с сериалом, на ресурсе имеется архив в котором содержатся остальные шесть сезонов Бесстыжих. Если Вы ценитель американского кинематографа, то уверен сериал Вам придется по вкусу.

16.06.2017, 14:45

TEXT.RU - 100.00%