НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Накрутка конкурсов в интернете — как стать победителем

Конкурсы в интернете стали распространённым явлением для людей всех возрастов. Таким образом, когда необходимо определится с мнением общественности организуется конкурс в виде опроса. При этом победитель конкурса в некоторых случаях может получить материальное вознаграждение.

Как правило, конкурсы сейчас проводятся в социальных сетях, либо на сайтах с необходимостью регистрации персонального аккаунта. Также стоит отметить, что в ряде случаев конкурсанты склонны к жульничеству, соответственно, если победа для Вас важна, то всегда лучше подстраховаться. Тем более, что накрутка конкурсов сейчас стала обычным явлением, а работу некоторых сервисов разоблачить невозможно (если сами не проболтаетесь). Со своей стороны к одному из лучших ресурсов для накрутки голосов могу отнести проект nakrutka-konkursov.ru. Максимум, который могут гарантировать руководители проекта – это 300 тысяч голосов, чего в большинстве случаев хватает для победы.

Перед тем, как воспользоваться накруткой обратите внимание, что общая стоимость будет зависеть от уровня сложности голосования. К примеру, накрутить голоса на ресурсе без какой-либо защиты обойдется по тарифу 1 рубль = 1 голос. Соответственно, накрутка на сайтах где присутствует защита будет стоить дороже. При этом сумма за один голос не превышает 5 рублей. Дело своё текущая организация делает чисто, никаких подозрений в фальсификации не возникнет. На данный момент в активе nakrutka-konkursov.ru более тысячи выигранных конкурсов, что является высоким показателем для подобного рода проектов.

Больше информации касательно процесса сотрудничества возможно уточнить непосредственно связавшись с представителями ресурса. Для связи используются следующие технологии: электронная почта, Скайп, ICQ. Сотрудничество начинается после того, как обе стороны достигнут согласия по ключевым моментам.

21.06.2017, 19:53

TEXT.RU - 100.00%