НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Спасение 1-й сезон — где смотреть онлайн

Для любителей сериалов вопрос «Что посмотреть?» не теряет своей актуальности никогда. Так как даже, если сейчас Вы сосредоточены на просмотре определенного телевизионного проекта, уже через неделю потребуется подбирать для себя что-то новое. Соответственно при виде любопытных новинок лучше не проходить мимо.

Что касается текущего лета, то оно получилось весьма плодотворным в мире кинематографа. Лично из грядущих премьер могу порекомендовать смотреть сериал Спасение онлайн начиная с 10 июля. Сюжет получился крайне интригующим и наверняка заинтересует любителей триллеров и драм. Сотрудница Пентагона узнает, что к Земле приближается огромный астероид, который может стать причиной апокалипсиса. При этом героиня является матерью одиночкой и помимо спасения мира вынуждена исполнять свои родительские обязанности. То есть с одной стороны мы имеем захватывающий сюжет, в котором с каждой новой серией приближается Конец Света. С другой стороны наблюдаем за тем, как непросто быть матерью одиночкой.

На данный момент со всеми доступными материалами касательно указанного ТВ шоу возможно ознакомится на salvationtv.ru. Здесь размещены видео трейлеры, а также более подробное текстовое описание включая актерский состав. С момента выпуска серий, весь контент будет оперативно размещен на ресурсе с профессиональной русскоязычной озвучкой. Так, что заносите сайт себе в закладки, уверен от просмотра сериала оторваться будет невозможно.

26.06.2017, 13:07

TEXT.RU - 100.00%