НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Новый сериал Кастлвания — где смотреть онлайн

Нынешнее лето 2017 года радует горячими новинками не только любителей художественных фильмов, а и почитателей мультфильмов. И даже, если Вы далеко не сторонник современных мультиков, то проект от сценаристов Железного человека – 3 мало кого оставит безразличным из числа поклонников американского кинематографа.

Таким образом 8 июля миллионы телезрителей ожидает первой серии мультсериала Кастлвания. В свою очередь русскоязычная аудиторию имеет возможность просмотреть текущее шоу благодаря ресурсу castlevaniatv.ru на котором будут опубликованы все серии в озвучивании на русском языке. По своему жанру мультсериал охватывает сразу несколько направлений и характеризуется, как: боевик, фэнтэзи, приключения и ужасы. Что касается сценария, то события охватывают 1476 год и напрямую связаны с небезызвестным графом Дракулой. Собственно, именно с легендарным вампиром будет вести борьбу известный охотник на мистических существ Тревор Бельмонт. А учитывая, что данный проект подхватила компания Netflix зрелище обещает быть интригующим.

На данный момент, в сети имеется множество промо материалов, включая постеры и видео трейлеры. Если Вам показался интересным новый сериал Кастлвания, то больше информации найдете на выше упомянутом ресурсе castlevaniatv.ru. Также имеется возможность вступить в тематическую группу в социальной сети Вконтакте и поделится своими впечатлениями от увиденного. Главное не забудьте занести ресурс себе в закладки, ведь времени до выхода первой серии осталось совсем немного.

28.06.2017, 12:18

TEXT.RU - 100.00%