НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Покупка планшета в Украине — обзор предложений stylus.ua

За последние 15 лет, в мире произошло большое количество радикальных перемен. Непосредственно одной из важнейших является интернет. Ведь, если в начале нулевых годов подключение компьютера к всемирной паутине считалось дорогим удовольствием, а сам трафик был ограниченными, то сегодня жизнь без интернета представить невозможно.

Таким образом, чтобы иметь постоянный доступ к сети достаточно будет наличия планшета, либо смартфона под рукой. А лучше, чтобы в Вашем комплекте были два устройства, ведь работа аккумуляторов по-прежнему связана с рядом ограничений. Что касается покупки планшета в Украине, то со своей стороны могу отметить торговую площадку https://stylus.ua/planshety/ на которой представлен весьма широкий ассортимент товаров из различных моделей. Таким образом, если Вы ищите для себя эконом вариант, то можно отдать предпочтение следующим моделям: ASUS MeMO Pad 7, Assistant AP-115G Freedom, Lenovo Tab 3 730X. Цена текущих планшетов не достигает отметки в 4 тысячи гривен, а сами устройства отмечаются высокой производительность. В принципе, для посещения информационных ресурсов и просмотра видео данных моделей будет вполне достаточно.

В свою очередь тем, кто ищет для себя устройство для выполнения более сложных задач, на сегодняшний день к оптимальным вариантам можно отнести такие планшеты, как: Microsoft Surface Pro 4, Samsung Galaxy TabPro, Google Pixel C. Отмечу, что по цене покупка обойдется недёшево, но техника себя полностью оправдывает. По сути текущее устройство сможет заменить ноутбук, при этом учитывая небольшие габариты носить его возможно в обычной сумке.

Отмечу, что моделей в продаже находится гораздо больше, я лишь привел некоторые примеры. Для того, чтобы ознакомится с полным ассортиментом посетите интернет-магазин stylus.ua. Доставка доступна во все регионы страны, а оплата совершается наиболее удобным способом для клиента, то есть, как наличными средствами, так и безналичным платежом.

28.06.2017, 13:40

TEXT.RU - 100.00%