НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Касл Рок — где смотреть и что известно о проекте

Этим летом поклонники творчества «короля ужасов» Стивена Кинга получили невероятный сюрприз. В конце июня ведущие американские СМИ распространили новость, что Кинг и Джей Джей Абрамс достигли договорённости о создании сериала Касл Рок.

На данный момент сведений о проекте не так много, как хотелось бы знать, но кое-какие подробности имеются. Согласно сообщениям из источников приближенных к Кингу и Абрамсу сюжет сериала будет реализован на основе книг в которых присутствует город Касл Рок. На сегодняшний день, отслеживать свежую информацию возможно здесь на интернет ресурсе castlerocktv.ru. Руководители сайта уже сегодня предлагают возможность ознакомится с тизером, просмотреть постеры и скачать книги в которых события разворачиваются в текущем городе.

Стоит отметить, что по тематике Касл Рока Стивеном Кингом было написано пять книг. Соответственно можно предположить, что сериал затянется минимум на пять сезонов. Причем каждый сезон будет посвящён отдельным героям, в связи с чем «мыльную оперу» нам точно не стоит ожидать. Лично сейчас начал читать книгу «Мёртвая зона», первые впечатления положительные. Если телесериал будет соответствовать данному уровню, то текущая работа войдет в историю, как один из самых успешных теле проектов. Среди других книг представлены следующие: «Тёмная половина», «Тело», «Нужные вещи» и «Короткая дорога мисс Тодд». На этом пока всё, по мере появления информации будем следить за событиями происходящими вокруг проекта.

30.06.2017, 13:21

TEXT.RU - 100.00%