НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Картонные коробки в Санкт-Петербурге — где купить по низкой цене

Для того, чтобы иметь возможность успешно развивать бизнес в России необходимо подстраиваться под ряд рыночных тенденций. А учитывая, что на сегодняшний день мы наблюдаем за плотной конкуренцией по всем возможным направлениям, выделится чем-то особенным непросто. Поэтому требуется прежде всего обеспечить реализацию основных элементов продаж на высшем уровне.

Стоит отметить, что на данный момент многие российские предприниматели халатно относятся к упаковке товара. В некоторых магазинах и вовсе, чтобы упаковать товар требуется дополнительно покупать пакет. Из-за чего у клиентов остается неприятный осадок и первая сделка оказывается последней. Со своей стороны рекомендую в качестве упаковки отдать предпочтение картонным коробкам, так как данный элемент у большинства потребителей характеризуется с положительной стороны. Ведь картонные коробки часто используются в домашних целях. Производитель картона Парус является ярким подтверждением того, что гофротара по низкой цене (коробки из гофрокартона — прим.) в России – это реальность, поэтому лично не считаю оправданной политику жесткой экономии, которой придерживаются некоторые торговые компании РФ. Также не забывайте, что помимо денежной составляющей и качественного продукта имеются эмоциональные факторы. И если у покупателя появится хоть малейший негативный оттенок, то повторного обращения не будет. К слову затраты на картонные коробки можно распределить между реализуемой продукцией. В таком случае все расходы окупятся, если увеличить цену продукта на несколько рублей.

Что касается компании Парус, то оптимальным данный вариант станет для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, поскольку представительство организации расположено в текущем регионе. Впрочем, если в Вашем городе аналогичного предложения не найти, то можете воспользоваться услугой доставки. Сотрудники предприятия отмечают, что доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Чтобы подробнее ознакомится с ассортиментом производимой продукции и условиями сотрудничества посетите интернет ресурс parus-gofra.ru. При необходимости получения консультации, связь осуществляется в телефонном режиме, согласно контактных данных размещенных на сайте.

03.07.2017, 16:50

TEXT.RU - 100.00%