НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как раскрутить страницу в социальной сети — обзор jet-s.ru

Учитывая непростую ситуацию на постсоветском пространстве сегодня всё больше людей склоняются к организации собственного бизнеса в интернете. При этом многие сразу отказываются от возможности создания сайта (из-за расходов на домен и хостинг) и отдают предпочтение социальным сетям. В связи с текущей тенденцией можно наблюдать множество дискуссий на тему возможен ли заработок в соцсетях?

Лично придерживаюсь мнения, что сегодня можно зарабатывать в любой современной социальной сети. Но изначально, чтобы площадка стала трастовой Вам потребуется, либо сверх ординарная идея, либо капиталовложения на раскрутку. В большинстве случаев начинающие предприниматели прибегают именно к второму варианту. В данном направлении со своей стороны могу отметить ресурс http://jet-s.ru который периодически использую для различных операций касательно продвижения страниц. Из преимуществ можно выделить широкий ассортимент услуг, эффективность результатов и доступную ценовую политику. Текущая система работает со всеми популярными социальными сетями и выполняет самые распространённые задания. К примеру, когда требуется накрутить лайки, участников, репосты, видео просмотры, то можно полагаться на возможности сервиса.

Лично не так давно занимался проектом в Твиттере и после наполнения страницы контентом требовалось привлечь живых читателей. Изначально пробовал самостоятельно, но значительного эффекта принятые меры не дали. Согласно предварительных расчетов, если бы не обратился к профессионалам, то в лучшем случае страницу удалось бы раскрутить через год. Но благодаря услуге «Комплексная раскрутка» проект ожил уже на первой недели. А спустя месяц мне поступили выгодные предложения касательно продажи аккаунта Твиттер. В итоге на второй месяц доход превысил расходы в пять раз. Вырученные деньги получил на вебмани, после чего их спокойно вывел себе на банковский счет. В общем, если Вам такой бизнес по нраву, то пользуйтесь. В случае, если не захотите продавать аккаунт и начинать раскручивать новый, то можете заниматься рекламой, для этого в сети представлено большое количество тематических бирж.

05.07.2017, 17:42 

TEXT.RU - 100.00%