НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Очень странные дела — где смотреть онлайн первый сезон

Научная фантастика, триллер с элементами теории заговора – это настоящая мечта для многих кинолюбителей. При этом стоит отметить, что после «Секретных материалов» достойных работ данной тематики мы как-то не наблюдали. Но прогресс не стоит на месте и текущим летом появились некоторые любопытные новинки.

Со своей стороны для всех тех, кто в своё время не пропустил ни одной серии «Секретных материалов» рекомендую в первую очередь обратить внимание на телесериал Очень странные дела, который возможно просмотреть в режиме онлайн на ресурсе strangerthings.ru. Сюжет данной кинокартины связан с девочкой обладающей способностями телекинеза и пропажей мальчика. События происходят в Индиане в 1983 году. По ходу сериала телезрители смогут наблюдать секретные американские лаборатории, сверхъестественные явления, мистику и многое другое. На сегодняшний день первый сезон был показан полностью, в количестве восьми серий и уже известно, что в недалеком будущем грядет продолжение.

Помимо интригующего сюжета текущий телевизионный проект привлекает своим актерским составом. Главной звездой телесериала стала известная голливудская актриса Вайнона Райдер (Чужой: Воскрешение, Звёздный Путь, Чёрный Лебедь). Среди других актёров можно отметить Дэвида Харбора (Отряд Самоубийц, Горбатая гора) и Мэттью Модайна (Перевозчик-2, Неудачники). Показ сериала осуществляется благодаря сервису Netflix, который в свою очередь отмечается исключительно качественным и дорогостоящим контентом.

07.07.2017, 13:34

TEXT.RU - 100.00%