НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сновидения — как толковать увиденное во сне

Ложась спать, каждую ночь мы наблюдаем сновидения. При этом многие люди утверждают, что в своих сновидениях они видели события произошедшие в недалеком будущем. А некоторые и вовсе отмечают, что благодаря снам смогли избежать некоторых неприятных инцидентов.

В свою очередь учёные, в большинстве настроены скептично. Утверждая, что сны никак не связаны с завтрашним днём, а могут отображать исключительно события прошлого. Но многочленные факты говорят об обратном; сон способен приоткрыть завесу над тем, что уготовано прожить человеку. Что касается методов трактовки, то можно воспользоваться сонником. К примеру рассмотрим, что могут означать собаки во сне http://vipezoterika.com/videt-vo-sne-mnogo-sobak-tolkovanie-po-sonnikam/ на указанном ресурсе подробно изложены самые распространенные версии сновидений и приведены расшифровки. Отмечу, что в толкованиях представлено две версии, одна принадлежит старинным сонникам, другая относится к современным интерпретациям. Не могу сказать какой сонник более правдоподобный, так как мнения здесь радикально отличаются. Поэтому лучше опираться на оба варианта.

Также стоит отметить, что помимо скептиков имеются и те учёные, которые занимаются исследованиями сновидений. Увы, но текущих проектов пока немного, поэтому объём информации небольшой. Впрочем, до некоторых явлений удалось докопаться. А именно, некоторые специалисты утверждают, что во сне человека могут посещать души мёртвых людей. Эксперты отмечают, что подобное явление не является фантастикой, когда душа близкого знакомого хочет передать какую-то информацию она пользуется состоянием сна.

Что касается будущего, то такие сны можно рассматривать, как своего рода предупреждения. Как правило, они ярко запоминаются и человек помнит все детали долгие годы. По некоторым версиям подобный сигнал может поступать, как от «ангела хранителя», так и от одного из умерших близких людей. К слову сонники также порой оказываются полезными, так как часть сновидений полностью соответствует описанным шаблонам, в связи с чем толкование приобретает весомую актуальность.

09.07.2017, 16:43

TEXT.RU - 100.00%