НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Миднайт Техас Первый сезон — где смотреть онлайн

Для тех кинолюбителей, которые соскучились по сериалам связанными с мистическими явлениями, конец июля готовит долгожданный сюрприз. Так как именно в указанный период ожидается премьера сериала Миднайт, Техас.

Если верить заявлениям представителей проекта, то мы сможем лицезреть за событиями происходящими в небольшом провинциальном городке Миднайт. По сюжету здесь сталкиваются между собой вампиры, киллеры, экстрасенсы и прочие существа, которые не приспособлены к мирной жизни. Для того, чтобы иметь возможность Миднайт Техас смотреть онлайн достаточно время от времени посещать интернет ресурс midnighttexas.ru на котором будут опубликованы все серии в профессиональной русскоязычной озвучке. А сейчас разработчики ресурса предлагают ознакомиться с текстовым описанием и просмотреть официальный трейлер.

Что касается актерского состава, то персонажей главных героев сыграют: Гай Барнс (Непокоренный, Проект. Альф, Убойное Рождество Гарольда и Кумара), Дерек Дженсен (Выстрел в пустоту, Репортерша) и Паула Даль Санто (Во все тяжкие). В целом люди известные в своей среде и успели отметиться в успешных проектах на американском телевидении. А учитывая, что режиссером проекта является знаменитый Дэвид Соломон (Лас Вегас, Тарзан, Рыцарь Дорог, Грань), есть все предпосылки, что текущее шоу не ограничится одним сезоном, и в следующем году будет продолжение. А пока ожидаем премьерную серию первого сезона, которая должна выйти 25-го июля 2017 года.

12.07.2017, 19:13

TEXT.RU - 100.00%