НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Игра Престолов — где смотреть онлайн

В последние годы мы имели возможность наблюдать десятки увлекательных проектов в кино индустрии, но если говорить о тех фильмах и сериалах, которые можно назвать культовыми, то их единицы.

Безусловно, ключевым прорывом периода застоя стал телесериал от HBO Игра Престолов. На данный момент отснято шесть полных сезонов. И если Вы до сих пор не просмотрели какой-либо эпизод, то смотреть Игру престолов онлайн в высоком качестве и русской озвучкой возможно благодаря ресурсу gamethronesonline.ru. Уверен сериал Вас не разочарует.

И так чем привлёк текущий проект миллионную аудиторию? Во-первых, – это нарушение стандартности. Поскольку только в Игре Престолов Вы не обнаружите, не положительных, ни отрицательных героев. У каждого персонажа имеются свои «скелеты в шкафу» и каждый вызывает некую симпатию. Ещё одним интригующим моментом является внезапная смерть главных героев. Только в этом сериале может умереть любой персонаж в тот момент, когда никто этого не ожидал. Таким образом ещё в начальных сезонах большинство телезрителей были поражены, как харизматические персонажи друг за другом погибают.

По сути аналогичного шоу сейчас просто не найти. Конечно различные журналисты публикуют огромные списки похожих фильмов и сериалов, но моё мнение, что всё мимо. К слову в этом году мы сможем лицезреть седьмой сезон легендарного телесериала. Планируется показать семь серий. На данный момент тут можно ознакомится с трейлером и всей доступной информацией, касательно предстоящего релиза.

12.07.2017, 13:20

TEXT.RU - 100.00%