НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Аббатство Даунтон 1-6 сезоны — где смотреть онлайн

20-й век по праву принято считать поворотным столетием в истории нашей планеты. Так как именно в текущий период произошли две самые кровопролитные войны, а наука отметилась рядом изобретений. При этом многие любители истории любят проявлять интерес к жизни в Европе в период до начала Первой Мировой войны.

Что касается телевизионных проектов на текущую тему, то одним из самых любопытных является сериал Аббатство Даунтон. События текущего сериала начинаются в Англии в 1912 году и ярко отражают атмосферу того, как был устроен, тот мир, который резко изменился после 1914 года. На сегодняшний день исторический сериал Аббатство Даунтон насчитывает в своем активе шесть сезонов, просмотреть их возможно в режиме онлайн, благодаря интернет ресурсу abbeydownton.com. Отмечу, что все серии имеют профессиональную русскоязычную озвучку и представлены в высоком качестве.

Для тех, кто ранее не имел возможности ознакомится с текущим телесериалом, руководители abbeydownton.com подготовили максимально подробную ознакомительную информацию, которая включает в себя текстовое описание, актерский состав и видео трейлер. Отмечу, что тут возможно ознакомится с данными материалами, после чего перейти непосредственно к просмотру сериала. Лично считаю текущий проект одним из лучших современных шоу на историческую тематику, которые показывают на телевидении. Также обращаю внимание, что если Вы не являетесь сторонником просмотра видео контента через интернет, то можете скачать себе все сезоны через торрент, благодаря соответствующему разделу на сайте, в котором приведены необходимые ссылки.

13.07.2017, 14:20

TEXT.RU - 100.00%