НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Династия 2017 года — где смотреть первый сезон

Наверняка многие из нас с ностальгией вспоминают американские сериалы 80-х годов. Ведь, как показал ход истории, именно 80-е стали золотой жилой для кинематографа. При этом многие идеи современных фильмов зачастую перенимаются с кинолент тридцатилетней давности.

К примеру этим летом выходить ремейк культового сериала 80-х Династия. В свое время данный телесериал был одним из первых шоу, которое переводили и показывали по отечественному телевидению в странах постсоветского пространства. Таким образом для многих людей застигших девяностые года, с Династией ассоциируется много воспоминаний. Что касается ремейка, то с подробной информацией возможно ознакомится на следующем ресурсе http://dynastytv.ru/ полностью посвященному указанному сериалу. Отмечу, что прошлая версия Династии затянулась аж на девять сезонов, что ожидает свежий проект пока сказать сложно. Также остается загадкой вопрос сюжета. Мы увидим повторение оригинала, либо что-то новое?

В любому случае, как минимум на первый сезон стоит обратить внимание. Поскольку в американской киноиндустрии работает много талантливых людей, которые запросто могут переплюнуть классику. К примеру проекты от Marvel регулярно повторяют друг друга, но от того они не становятся менее интересными. Так, что не спешите критиковать, а лучше сначала смотреть сериал Династия, и только потом делать выводы. Лично ожидаю, что текущий релиз затянется минимум на пять сезонов, а сама идея телесериала будет грамотно дополнена, тем самым скрыв все явные промахи прошлой версии.

22.07.2017, 16:20

TEXT.RU - 100.00%