НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сайт визитка и лендинг пейдж — что это и как создать

Сегодня мало кого можно удивить наличием собственного сайта, тем не менее представления об интернет ресурсах у многих людей неверные, что выражается в определенных стереотипах. К примеру, на данный момент весьма популярен стереотип, что содержание сайта – это дорогостоящий процесс, а его посещаемость зависит от регулярных обновлений.

Чтобы разрушить некоторые мифы, заранее отмечу, что существует множество видов сайтов. И да действительно, на содержание некоторых ресурсов уходят солидные денежные суммы, но это вовсе не означает тот факт, что других вариантов не существует. В качестве одного из аргументов рассмотрим лендинг пейдж (одностраничный сайт) для содержания которого будет достаточно начального тарифа на хостинге и годовой оплаты домена. К слову создание подобного ресурса обычно стоит от 500 рублей. В свою очередь раскрутка, также обойдется в скромную сумму, ведь продвинуть одну страницу современным СЕО специалистам проблем не составит. При этом важно отдавать себе отчет, что информацию на подобном ресурсе следует предоставить максимально компактно. Если всё не вмещается, то разместите ссылку на сообщество в социальной сети, где будет содержаться более подробное описание.

Когда одностраничного ресурса явно недостаточно, то в качестве альтернативы можно рассмотреть своеобразный мини блог. По стоимости сайт визитка за 1 тыс. рублей считается оптимальным тарифом среди разработчиков интернет ресурсов. На текущей площадке Вы сможете спокойно разместить 5-10 статей. В таком случае дополнительно ссылаться на социальные сети нужды не будет. Денежные затраты аналогичны лендинг пейдж, исключением служит продвижение. Если потребуется продвинуть сразу несколько страниц, то услуги СЕО обойдутся дороже.

Что касается создания, то здесь имеются различные варианты. Можно с помощью бесплатных конструкторов осуществить текущее мероприятие самостоятельно, либо заказать услугу у профессионалов. Как я выше отмечал сайт визитка за 1000 рублей – это реальная цена, поэтому не вижу смысла часами мучатся над процессом разработки, когда Вам быстро организуют стильный ресурс за короткий промежуток времени.

25.07.2017, 17:54

TEXT.RU - 100.00%