НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Анализ онлайн слотов по данным из таблицы выплат

вулкан 24 игровые аппараты

Каждый опытный игрок выбирает игровые автоматы не случайным образом. Перед тем, как начать игру в тот или иной слот, гемблеры тщательно его анализируют и составляют собственное мнение о потенциальной доходности и везучести. Незаменимым источником информации для такого анализа выступает раздел таблица выплат. Рассмотрим, как попасть в этот раздел, и какие именно данные можно в нём почерпнуть.

Все онлайн слоты имеют панель управления с кнопками для настроек. Там, среди прочих клавиш управления, можно обнаружить и кнопку, которая отвечает за вызов на экран раздела таблица выплат. Она может называться по-разному: чаще всего встречаются такие названия, как Paytable, Info, Help. Нажав на эти клавиши, можно попасть в справочно-информационный раздел, с помощью которого можно оценить любые вулкан 24 игровые аппараты на предмет везучести и выигрышности. Слоты этого казино считаются самыми доходными, но даже их не будет лишним проанализировать на вероятность выигрыша. Здесь-то и приходит на помощь таблица выплат, в которой есть всё, что нужно для экспресс анализа потенциальной доходности игровых автоматов. Например, посетив данный раздел, можно узнать, сколько символов предусмотрел в слоте производитель, и что это за символы. Важно не просто изучить внешний вид картинок, но и вычислить наличие специальной символики, а также определить удельный вес «дорогих» картинок в общей структуре.

вулкан 24 игровые аппараты

Важнейшей информацией для анализа потенциальной доходности игровых автоматов являются значения коэффициентов выплат. Уровень коэффициентов выплат напрямую ассоциируется с потенциальной доходностью слотов. Считается, что в слотах с более высокими коэффициентами можно выигрывать больше. При прочих равных условиях это действительно так. Ведь суммы выигрышей рассчитываются как базовая ставка, умноженная на коэффициент. А чем больше множитель, тем солиднее и произведение. Однако важно учитывать ещё и другие факторы: например, те, которые влияют на саму математическую вероятность выигрышей. В слоте с более высокими коэффициентами выигрышные последовательности могут выпадать реже, чем в автоматы со средними или низкими множителями. Что может на это повлиять? Количество символов, число активных полос, наличие специальных картинок вайлд и скаттер. Снижение вероятности случайных совпадений одинаковых картинок на линиях происходит тогда, когда в слоте предусмотрено много разных картинок, мало активных линий, и нет служебных пиктограмм, с помощью которых намного проще собирать оплачиваемые комбинации.

15.08.2017, 18:30