НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Ванькин журнал — блог о жизни какой она есть

Среди общей массы интернет ресурсов порой очень сложно найти какое-либо увлекательное чтиво. Конечно, если брать глобально, то Сеть наполнена множеством статей, количество которых уже перевалило за сотни миллионов. Но 90% из них – это по сути чья-то «заказуха», которая публикуется в определенных интересах.

В свою очередь блогеры, которые делятся исключительно своими мыслями о жизни находятся на вторых, а то и третьих рядах. Поскольку интернет заполонили коммерческие проекты и обычному человеку преподнести свои мысли обществу стало не так просто. Впрочем, если постараться, то можно найти по истине удивительные блоги. Одним из таких является ресурс привязанный к проекту «Живой журнал» http://vankachifirchik.livejournal.com/ на котором Вы 100% не обнаружите политической пропаганды, чёрного пиара про телевизионных «звёзд», перепостов новостей, рецептов, нравоучений и т.д. Главная особенность текущего ресурса состоит в том, что он полностью уникальный и не преследует никаких рекламных целей. Не можете поверить в такое, тогда просто ознакомьтесь, уверен блог Вас заинтересует.

При этом автор ресурса не берется полностью раскрывать свою личность. А лишь отмечает, что на страницах «Ванькиного журнала» читатель имеет возможность ознакомится с мыслями человека, который проживает в одном из провинциальных регионов Российской Федерации и является таким же, как и большинство жителей страны. Впрочем, сейчас далеко не каждый может взять и написать о себе всю правду и выразить свою точку зрения. Так, что именно текущий момент придает Ивану некий оттенок яркости среди многочисленных серых масс. Лично слежу за данным блогом в течение последних трёх месяцев и не буду скрывать, что меня данное чтиво очень увлекает. Соответственно, когда выпадает свободный час, то по привычке захожу на «Ванькин журнал». К слову по состоянию на сегодняшний день избавляться от текущей привычки не планирую.

16.08.2017, 16:37

TEXT.RU - 100.00%