НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Шлемы для бокса тренировочный купить в Украине — обзор предложений от Plenergy

Как показывает история, по своей популярности бокс является одним из ведущих видов спорта в мире. А сегодня помимо самой спортивной составляющей, благодаря боксу некоторым спортсменам удается сколотить целые состояния и построить успешную карьеру. В связи с чем мы наблюдаем повышенный интерес к боксу начиная с подросткового возраста.

Таким образом, если Вы решили связать свою жизнь с боксом, то Вам обязательно понадобиться приобрести ряд атрибутов необходимых для тренировок и участия в соревнованиях. Шлемы для бокса тренировочный https://plenergy.com.ua/shlemy/tip/trenirovochnyy следует отнести к элементам первичной необходимости. Лично настоятельно рекомендую выбирать наиболее компактную модель, поскольку шлем защищает голову и уберегает спортсмена от наиболее тяжёлых травм. В качестве примера могу отметить закрытый защитный шлем TITLE GEL стоимость которого составляет 3302 гривны. А если рассматривать бюджетный вариант, то в данном случае следует выделить REYVEL винил 2, цена которого находится на отметке 422 гривны.

Также обращаю внимание, что защитную экипировку следует подбирать опираясь на весовую категорию. Поскольку удары в лёгком и тяжёлом весе будут иметь радикально иную степень урона. Соответственно, защита должна быть сопоставлена наносимым ударам. К примеру, когда Вы являетесь тяжеловесом, то лучше подбирать максимально прочный вид шлема, предварительно протестировав его. А в свою очередь боксёрам из легкой весовой категории может быть достаточно и бюджетной вариации.

Что касается покупки, то в качестве торговой площадки лично могу выделить интернет-магазин Plenergy расположенный в Николаеве. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, а ценовая политика на порядок доступней чем во многих украинских спортивных магазинах. Доставка осуществляется в пределах всей территории страны, так что обязательно ознакомьтесь с действующими предложениями, уверен они Вас, как минимум заинтересуют.

14.09.2017, 11:52

TEXT.RU - 100.00%