НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Новости по теме Интернет вещей — обзор проекта sociot.net

Наш Мир меняется с каждым днём. При этом ключевым катализатором перемен служит технологический прогресс. Так как именно появление новых технологий позволяет человечеству выходить на новый этап своего развития.

Впрочем, освещение данной темы в средствах массовой информации далеко не всегда соответствует ожиданиям. В связи с чем многие перспективные проекты остаются нереализованными из-за слабой пиар кампании. Таким образом, если Вы проявляете интерес к современным технологиям, тогда лучше всего подписываться на тематические блоги, в которых публикуются статьи с обзором событий произошедших в мире науки. Со своей стороны к данной категории могу отнести издание https://sociot.net которое полностью посвящено теме IoT (Интернет вещей), без отвлечения на шоу-бизнес, политику, спорт и прочее. Уверен здесь Вы найдете для себя большое количество увлекательных материалов, которые помогут по-новому взглянуть, на особенности развития технологического процесса в двадцать первом веке.

По состоянию на сегодняшний день, на ресурсе активно появляются новые публикации и уже сейчас возможно ознакомится с такими любопытными статьями касательно: новых инноваций Semtech, стандарте передачи данных Ingenu RPMA, открытии корпорацией Telit университета для разработчиков, подробности создания «умного» города в Финляндии и т.д. Что касается технических моментов функционирования ресурса, то в текущем отношении разработчики sociot.net заслуживают исключительно на комплименты: адаптивный дизайн (совместимость с Windows, Android, IOS), высокая скорость открытия страниц, стабильная работа сайта на протяжении 24-х часов. Всё – это полностью соответствует указанному ресурсу, благодаря чему пользователь имеет возможность просматривать статьи необходимый промежуток времени, без присутствия какого-либо дискомфорта.

06.10.2017, 17:05

TEXT.RU - 100.00%