НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Уборка — какой выбрать пылесос и где купить в Украине

Зачастую уход за домом воспринимается многими людьми, как весьма неприятный процесс на который уходит значительная часть свободного времени. В особенности уборка жилого помещения доставляет дискомфорт тем людям, которые много времени проводят на работе, а приходя к себе домой желают отдохнуть от различных бытовых хлопот.

Впрочем, если отказаться от уборки, тогда возникнет высокая вероятность создать в жилом помещении антисанитарные условия, а чтобы нанять уборщицу потребуется обладать высокой платежеспособностью. Поэтому в качестве наиболее оптимального варианта, со своей стороны могу рекомендовать покупку современной бытовой техники, что способна ускорить уборочные мероприятия в несколько раз. В первую очередь к таковому оборудованию следует отнести пылесос http://www.aks.ua/catalog/pylesos-bytovoy/ который будет обладать повышенной функциональностью. В качестве примера рассмотрим образец Karcher FC 5 возможности которого позволяют осуществлять одновременно влажную и сухую уборку. Таким образом, Вам не потребуется возиться со шваброй, а лишь стоит переключиться на определенный режим.

В то же время для тех кто заинтересован в бюджетных вариациях, лично могу выделить модель Electrolux Z7870. Изначально стоит отметить, что Электролюкс заметно уступает по своим функциям Карчер, но значительно превосходит аналогичные модели за счёт более высокой мощности. В свою очередь мощность всасывания 210W позволяет навести чистоту в жилом помещении за более короткий промежуток времени. Согласно действующим исследованиям, сухая уборка с Electrolux Z7870 осуществляется в два раза быстрее в сравнении с большинством аналогичных пылесосов. Таким образом, когда наличие бюджетных средств не позволяет приобрести более продвинутую модель можете довериться данной вариации. В качестве торговой площадки, где представлен широкий ассортимент продукции по доступным ценам рассмотрите интернет-магазин AKS.ua. Деятельность торгового заведения распространяется на всю территорию Украины, так что можете смело делать заказ в режиме онлайн.

В заключении, хотел бы предоставить несколько ценных рекомендаций направленных на совершенствование уборочного процесса.

12.10.2017, 15:33

TEXT.RU - 100.00%