НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Барбершоп в Киеве — особенности услуг данного заведения

Прическа и внешний вид – это важные моменты для каждого человека, который желает добиться успеха в современном мире. При этом в Украине до последнего времени мужская аудитория была вынуждена мириться с несправедливой тенденцией салонов красоты, когда ключевые аспекты обслуживания сосредоточены на женской аудитории. Впрочем, сегодня ситуация радикально изменилась и теперь мужчины получили возможность посещать тематические заведения в которых создана соответствующая атмосфера.

В особенности в открытии барбершопов на данный момент преуспела столица Украины. Как показала практика, услуги barbershop Киев оказались весьма востребованными, что сыграло немалую роль в развитии сети салонов. Таким образом при посещении барбершопа, мужчина получил возможность воспользоваться следующим спектром услуг: стрижка, бритье, моделирование бороды, укладка, коррекция, стрижка усов, камуфлирование седины и т.д. По сути у мужской аудитории появились свои индивидуальные заведения, которые по ряду критериев превосходят «универсальные» салоны красоты. Лично воспринимаю текущую тенденцию исключительно с положительной стороны. В качества примера хотел бы выделить сеть заведений «ЦирюльникЪ» обладающие оригинальным интерьером и наличием дополнительных услуг.

Рассматривая заведение более детально, первое, что кидается в глаза – это отсутствие женщин. Кто бы, что не говорил о половой дискриминации и прочих моментах, но женщинам в данные заведения путь закрыт. Так как барбером может стать только мужчина и обслуживать барбер будет исключительно мужчин. Со своей стороны могу отметить, что во многом благодаря текущей философии мужчины посещающие барбершоп Киев выглядят более эффектно, чем после стрижки у женщины парикмахера в каком-либо салоне красоты. Важно понимать, что лучше барбера с мужской стрижкой ни справится никто. Поскольку все навыки брабера заточены на мужскую аудиторию, потребности женской категории текущего специалиста попросту не интересуют. Кроме того, если говорить конкретно о «ЦирюльникЪ», то здесь Вы никогда не услышите «сопливых» песенок про любовь, аналогичных клипов и подобного контента. К тому же сможете посмотреть футбол, сыграть в Play Station и выпить отменного пива. Уверен одного посещения хватит сполна, чтобы полюбить данное заведение, как минимум на долгое время.

20.10.2017, 18:30

TEXT.RU - 100.00%