НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить видеокарту в Украине — для чего необходимо устройство

Что лучше персональный компьютер или ноутбук? Вероятно многие люди задаются текущим вопросом при необходимости покупки компьютерного устройства. Но учитывая особенности данной техники однозначного ответа не найти. Так как в пользу ноутбука свидетельствует его компактность, а в свою очередь ПК легко модернизировать под современные нормы заменив определенную составляющую. При этом чаще всего значительный интерес сосредоточен на видеокарте.

Таким образом, если Ваш персональный компьютер перестал соответствовать ряду требований необходимых для работы с современными приложениями, то не спешите с покупкой нового оборудования. Как правило, если устройству менее семи лет, тогда будет достаточно увеличить объем оперативной памяти и заменить видеокарту. В качестве торговой площадке со своей стороны рекомендую рассмотреть предложения http://www.aks.ua/catalog/videokarta/ от интернет-магазина AKS.ua, в ассортименте которого представлены различные модели последнего поколения. В то же время предварительно проанализируйте технические характеристики своей материнской платы, так как не каждая видеокарта отличается универсальностью. К примеру, если Ваш ПК построен на базе одноядерного процессора, в таком случае потребуется более внушительный апгрейд.

А те пользователи, у кого под рукой имеется ПК с двух, четырёх или шести ядерным процессором, 4-8 гигабайтами оперативной памяти, могут смело устанавливать современную видеокарту и продолжать использовать «железо» на максимуме возможностей. Кроме того заранее просчитайте, какие параметры видеокарты являются оптимальными для Ваших потребностей. К примеру, когда речь идет об видеоиграх, тогда лучше покупать наиболее мощное устройство, поскольку текущая индустрия развивается максимально быстрыми темпами. Для использования остальных приложений хватит и бюджетного варианта. Таким образом заменив лишь одну составляющую Ваш ПК может получить новую жизнь, как минимум на ближайшие пять лет, пока разработчики не выпустят очередные «революционные» компоненты.

Дополнительно рекомендую ознакомиться с текущим роликом в котором приведен ТОП 5 видеокарт бюджетного сегмента нынешнего года.

21.10.2017, 12:24

TEXT.RU - 100.00%