НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Каталог каналов для Телеграмм — особенности использования социальной сети

Двадцать первый век стал ключевым двигателем прогресса в развитии современных технологий. Так как именно в нынешнее столетие люди получили в свободное пользование высокоскоростной интернет. А вместе с интернетом появился ряд веб ресурсов, которые стали полноценной частью жизни для многих людей. При этом среди ключевых сетевых проектов имеющих наиболее высокую посещаемость в первую очередь следует выделить социальные сети.

Изначально казалось, что после успешной раскрутки таких ресурсов, как Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм и Вконтакте, любой дальнейший стартап входящий в сферу социальных сетей обречен на провал. Но, в свою очередь создатель соцсети Вконтакте Павел Дуров был не согласен с подобной точкой зрений и сумел вывести на уровень выше перечисленных гигантов проект Телеграмм. На сегодняшний день помимо основной функции менеджера, стало возможно подписываться на каналы, которые позволяют получать различную информацию в режиме реального времени. Для тех кого заинтересовала данная социальная сеть со своей стороны рекомендую каталог telegram https://catalog-telegram.com/ на котором представлено множество каналов на самые различные темы (с возможностью добавления собственного канала): музыка, СМИ, юмор, бизнес, психология, для взрослых 18+, литература и т.д. Информация подается полностью на бесплатной основе, а для того, чтобы подписаться на канал достаточно осуществить один клик. Кроме того руководители проекта ведут свой собственный канал, чтобы взять его себе на заметку перейдите по следующей ссылке https://t.me/tCatalog. Лично пользуюсь Телеграммом, как альтернативой другим социальным сетям, могу отметить пользу указанного каталога в плане подачи информативного и качественного контента.

В заключении считаю необходимым сделать акцент на том, что Телеграмм не является чем-то революционным в мире социальных сетей. Но зато благодаря усилиям Павла Дурова общество получило ещё один удобный инструмент, который может стать достойной заменой другим популярным проектам. Считаю, что дать однозначную оценку Телеграмму не возможно, следует каждому пользователю провести личное тестирование после чего принимать решение касательно использования данной социальной сети.

03.11.2017, 17:40

TEXT.RU - 100.00%