НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить квартиру в новостройке в Киеве — в чём выгода текущих сделок

Спрос на недвижимость в Украине в 2017 году продемонстрировал положительную динамику в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Эксперты связывают данную тенденцию с восстановлением экономики страны, увеличением доходов населения и низкими ценами на рынке недвижимости. При этом учитывая наиболее привлекательные условия для инвестиций ведущие позиции уверенно удерживает Киев и Киевская область.

Таким образом, если Вы заинтересованы в том, чтобы приобрести квартиру в Киеве по максимально низкой цене, тогда в первую очередь обратите внимание на новостройки. В качестве примера со своей стороны могу отметить жилой комплекс Малахит http://malahyt.com.ua/ возведение которого осуществляет одна из ведущих компаний украинского рынка «Интергал Буд». Состоянием на сегодняшний день доступны квартиры в трёх современных зданиях: два 25 этажных и одно 13 этажное здание. Воспользовавшись возможностями приведенного интернет ресурса, у Вас имеется возможность забронировать интересующий объект непосредственно в режиме онлайн. А, если потребуется уточнить какую-либо информации, воспользуйтесь кнопкой «Заказать звонок», чтобы связаться с представителями застройщика.

Также важно понимать основные отличия покупки жилья в новостройках и на вторичном рынке. В особенности сотрудничая с застройщиком Вам удастся приобрести недвижимость по максимально низкой цене и тем самым не беспокоится за соблюдение различных юридических нюансов. И наоборот, чтобы избежать мошенничества при проведении сделки на вторичном рынке следует обладать рядом знаний в области законодательства или привлекать юриста. Как итог данная сделка оказывается более затратной, а сама квартира возможно потребует радикального ремонта. Конечно итоговое решение всегда остается за Вами, но лично рекомендую подобрать себе подходящий вариант с квартирой в новостройке.

Кроме того следует дополнительно отметить, что сейчас застройщики способны предложить ряд выгодных программ касательно рассрочки и других аналогичных вариантов оплаты. Как правило, платежи растягиваются на довольно долгий период, а месячная сумма не влияет радикально на общее состояние семейного бюджета. Благодаря внедрению текущих программ позволить себе приобрести квартиру может практически каждый представитель среднего класса имеющий в своём активе стабильный источник заработка. Так, что когда присутствует желание обзавестись собственным жильем, реализовать текущую цель будет не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

14.12.2017, 21:02

TEXT.RU - 100.00%