НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Корона — где смотреть онлайн 1-й и 2-й сезоны

Интерес к фильмам и сериалам исторической тематики сегодня проявляет многочисленная аудитория телезрителей. При этом в 2017 году в текущем жанре наблюдался своего рода период застоя, так как кинематографисты уделяли больше времени другим направлениям. В связи с чем практически каждый проект на тему истории имел повышенный интерес и соответственно солидную порцию критики.

Со своей стороны из последних релизов могу отметить киноработу посвященную королеве Елизавете II, которую многие ученые считают самым ярким монархом в Великобритании. В свою очередь исторический сериал Корона охватывает вторую половину двадцатого века и подробно раскрывает ряд политических событий, что происходили в данную эпоху. Кроме того создатели сериала приложили максимум усилий, чтобы показать образ Елизаветы, как человека и раскрыть перед телезрителями внутренний мир королевы. Лично считаю, что вышло отлично, поэтому рекомендую к просмотру всем кто небезразличен к теме истории.

Также стоит отметить, что на сегодняшний день отснято два сезона по десять серий в каждом. Контент находится в свободном доступе и его возможно, как скачать на свой ПК, так и просмотреть в режиме онлайн с помощью тематического интернет ресурса. В особенности Корона 1 сезон просматривал благодаря проекту thecrowntv.ru, который полностью посвящен указанному сериалу. Все серии имеют профессиональное русскоязычное озвучивание и предоставлены в высоком качестве. После того, как ознакомитесь с первой частью, сериал Корона 2 сезон сможете просмотреть на том же ресурсе. Проект является полностью бесплатным, так что при наличии компьютерного устройства и высокоскоростного интернета можете переходить к просмотру прямо сейчас. Уверен получите массу положительных эмоций и останетесь довольны текущих сериалом.

16.12.2017, 18:10

TEXT.RU - 100.00%