НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Для чего нужны накрутки в соцсетях — обзор сервиса hypelike.ru

Современные интернет-технологии стали оптимальным маркетинговым инструментом, благодаря которому возможно раскрутить практически любой продукт. При этом рассматривая процесс продвижения в Сети стоит выделить два эффективных подхода: использование социальных сетей и создание собственного веб ресурса.

Отмечу, что каждый подход имеет, как свои преимущества, так и недостатки. К примеру создание и раскрутка сайта обойдутся куда дороже по стоимости, чем выполнение аналогичных манипуляций с сообществом в одной из соцсетей. В свою очередь, когда решили работать с социальной сетью будьте готовы придерживаться всех установленных правил. Впрочем, на сегодняшний день сотни тысяч проектов реализуются в соцсетях без малейших конфликтных ситуаций. Соответственно вероятность того, что у Вас возникнет конфликт с администрацией крайне низкая. А для обеспечения быстрого и эффективного продвижения аккаунта рекомендую тут рассмотреть сервис Hypelike, со помощью которого возможно осуществить различные накрутки: в Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, Твиттер, Гугл +, Одноклассниках и Телеграм. Минимальный пакет включает в себя 100 штук, что позволяет поэтапно накрутить участников для своей группы, без каких-либо рисков.

Также не забывайте, что сообщество в социальной сети может стать неким вспомогательным ресурсом. В особенности, если Вы организовали собственное информационное издание или интернет-магазин, то Вам наверняка понадобится источник трафика. Как правило, чтобы гарантировать высокую посещаемость из поисковых систем, потребуются солидные денежные расходы. В свою очередь практически любая социальная сеть способна Вам помочь не только в повышении посещаемости, а и в распространении публикаций. Таким образом, настоятельно рекомендую не игнорировать текущие возможности, при реализации бизнес-проекта на просторах всемирной паутины. В качестве стартовой площадки со своей стороны могу отметить Твиттер. Для данной социальной сети краткие сообщения являются нормой, в связи с чем Вам не потребуется много времени на ведение аккаунта.

23.12.2017, 17:10     

TEXT.RU - 100.00%