НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Китайский гороскоп на 2018 год — узнайте к чему следует быть готовым

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года. Каким он будет для представителей восточного гороскопа (или китайский гороскоп), расскажут астрологи.

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе лучшие черты характера и оставить все дурные наклонности уже сегодня.

Крыса

Рожденные в год Крысы должны быть готовы в Новом году к конфликтным ситуациям. Астрологи рекомендуют сдерживать эмоции, чтобы избежать серьезных ссор. К лету ситуация изменится в лучшую сторону, и представители этого Знака смогут решить свои проблемы, найти выход из сложных ситуаций. В первой половине года важно внимательно относиться к финансам, исключить спонтанные траты и вклады в рискованные дела. Проявлять активность, чтобы улучшить свое материальное положение, а также налаживать личную жизнь астрологи рекомендуют с ранней осени.

Бык

Быкам астрологи рекомендуют сдерживать эмоциональные порывы. Тем, кто занимает руководящие должности, придется быть внимательнее с подчиненными. Доброжелательная Собака не потерпит хамства и эгоизма. Умение идти на компромисс будет полезным для вашей деятельности. Чтобы ваш пылкий норов не доставлял проблем ни на работе, ни в личной жизни, необходимо найти внутреннее равновесие. Используйте медитации и будьте вежливы, чтобы не спровоцировать череду неудач. Звезды советуют Быкам с Нового года стать более гибкими в психологическом плане, не упрямиться и прислушиваться к советам близких людей.

Тигр

Тигров в 2018 году ждут изменения, касающиеся планов на будущее. Вы будете изменяться, чем можете вызвать интерес к своей персоне. Первая половина года у представителей этого Знака может пройти в раздумьях и планировании, но уже со второй половины в Тиграх проснется энтузиазм. Вы сможете достигнуть многого, но для этого вам придется побороться за свое благополучное будущее. При такой активности могут возникнуть проблемы со здоровьем, и Тиграм нужно вовремя реагировать на недомогания, иначе хроническая усталость может перерасти в серьезные заболевания.

Кролик

Кролики в Новом году смогут отдохнуть от постоянной суеты. Ваша жизнь будет гораздо спокойнее. К вам будут обращаться за советами и помощью. Не отказывайте своим близким во внимании, и ваша жизнь наполнится смыслом. У вас будет множество возможностей наладить личную жизнь, прекратить разногласия в семье, улучшить материальное положение. Астрологи рекомендуют Кроликам позаботиться о своем здоровье, своевременно принимать меры защиты при недомоганиях, чтобы исключить развитие более серьезных заболеваний.


Letyshops (Lifetime)

Дракон

Начало года для Драконов будет довольно непростым. В вашей жизни появятся новые заботы и обязанности. В январе могут быть проблемы с родственниками, которые вам придется решать. До марта ожидаются финансовые сложности, которые призывают к умеренным тратам и сокращению расходов на второстепенные вещи. Однако с наступлением весны, а точнее к апрелю, Драконы смогут расправить крылья полностью и начать воплощать в жизнь смелые планы. Вы сможете поправить финансовую сторону жизни и насладиться семейными отношениями. Одиноких Драконов ожидают интересные встречи и новые знакомства, которые могут стать для вас судьбоносными.

Змея

Рожденным под этим Знаком в год Собаки необходимо быть осмотрительнее. Авантюры и иные приключения с неясным финалом лучше исключить, чтобы избежать неприятностей. Астрологи советуют Змеям обратить внимание на отношения с начальством. Вам необходимо быть спокойнее, чтобы не провоцировать руководство на негативное отношение к вашей персоне. Чтобы 2018 год принес вам счастье, звезды советуют отбросить лень и выполнять свои обязанности в полной мере. Так вы сможете показать себя как первоклассного специалиста, а также подняться по карьерной лестнице.

Лошадь

Рожденным под этим Знаком Новый год преподнесет множество приятных сюрпризов. Звезды благоволят вам, поэтому берите от жизни все. Не избегайте новых знакомств — они принесут вам пользу. Весной ожидаются подвижки в финансах. С этого периода Лошади смогут воплотить в жизнь свои планы, начать собственное дело и занять хорошую должность с высокой оплатой. Семейным парам предоставится возможность улучшить жилищные условия уже к осени. Однако решения нужно принимать совместно и тщательно взвесить все плюсы и минусы, чтобы избежать афер и обмана со стороны продавца или агентства.

Коза

Для Коз Новый год будет весьма приятным. Звезды сулят одиноким представителям вашего Знака встречу со второй половинкой. Тому, кто находится в отношениях, также будет сопутствовать удача. Вы сможете изменить свой статус, обзавестись потомством или решиться на переезд с партнером в другой город и даже страну. К лету астрологи рекомендуют Козам не отказываться от поступающих предложений по работе. Новые проекты принесут вам успех и финансовое благополучие. Однако перед тем, как решиться на новое дело, учитывайте свои возможности. Стоит планировать свои дела на будущее, чтоб двигаться к цели без суеты и спешки.


Aliexpress INT

Обезьяна

В год Собаки импульсивным Обезьянам астрологи рекомендуют умерить свой пыл. От вас потребуется вдумчивость и усидчивость. У вас будет насыщенный событиями год, поэтому сохраняйте внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах. Звезды сулят затруднения в финансовом плане в середине года, и в связи с этим Обезьянам нужно будет внимательно следить за своими тратами, чтобы не влезать в долги. 2018 год будет удачен для людей творческих профессий, которые смогут раскрыть свои таланты в полной мере. Ваши работы могут принести вам неплохой доход.

Петух

Петухам 2018 год сулит удачу. Первое время вы будете полностью загружены работой, приносящей неплохой доход. Первая половина 2018 может пройти в делах, однако потом вы сможете заслуженно отдохнуть. Астрологи рекомендуют представителям вашего Знака выбирать отдых у воды, чтобы восстановить силы и поправить здоровье. Во время заслуженного отпуска у вас будет множество приятных знакомств, которые могут обернуться как полезными связями в деловой сфере, так и началом романтических отношений.

Собака

Для представителей этого Знака год будет самым благоприятным. Вам будет сопутствовать удача и везение. Однако не забывайте, что покровитель 2018 года нацелен на защиту смелых и порядочных людей, готовых прийти на выручку. Проявляйте себя, стремитесь к поставленным целям. Звезды сулят вам повышение по работе, улучшение материального достатка, новые встречи и приятные сюрпризы. В Новом году вы сможете начать строительство дома, планировать создание семьи или ее расширение, связанное с рождением долгожданного потомства.

Свинья

Свиньям астрологи рекомендуют не начинать никаких дел без предварительного анализа. Все, что вы задумали, должно быть тщательно обдумано. Неверные шаги могут обернуться для вас проблемами и неурядицами. Однако звезды сулят вам существенную финансовую прибавку в середине года, поэтому будьте внимательны и не отказывайтесь от заманчивых предложений. Осторожность нужно будет проявить с новыми знакомыми. Не впускайте в свою жизнь людей без предварительной проверки. Трудности могут возникнуть и с ведением своего дела. Не рискуйте репутацией и не доверяйте «людям с улицы».

Новый год может принести с собой не только новые возможности, но и новые опасности. Зная, какие трудности могут подстерегать ваш Знак Зодиака, вы сумеете предотвратить неприятности или без труда преодолеть их.

Желаем вам удачи и счастья в Новом году!

По материалам

31.12.2017, 17:00